Информация по реабилитации инвалида-колясочника, спинальника и др.
 
Информация по реабилитации инвалида - колясочника, спинальника и др.
 
 
 
Меню   Раздел Дети-инвалиды   Реклама
         
 
Поиск
 

Мой баннер
 
Информация по реабилитации инвалида-колясочника, спинальника и др.
 
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
 

Профессиональные училища, техникумы, колледжи. Для выпускников специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений и других учебных заведений для детей с патологией развития в том числе инвалидов.

Многие старшеклассники, оканчивающие коррекционные школы, а также их родители беспокоятся о своем будущем. Мы получали многочисленные просьбы о предоставлении информации о том, где может продолжить обучение после школы ребенок с инвалидностью. Сегодня мы получили возможность опубликовать данные о профессиональных учебных заведениях различного уровня, в которых готовы принять студентов, имеющих инвалидность и окончивших специальные (коррекционные) общеобразовательные школы.

№ П/П Значок Округ Образоват. учреждения Адрес телефон Директор Специальность
Восточный административный округ
1 * ВАО ПУ № 7 105275 Москва, пр-т Буденного, д. 35 366-46-16 Ходас Игорь Александрович Столяр
2 * ВАО ПУ № 62 111578 Москва, Напольный проезд, д. 11 300-33-50 Бородавко Вадим Назарович Слесарь
3 * ВАО ПУ № 67 105264 Москва, Измайловский бульвар, д. 45/29 164-69-51 Бондарев Виктор Николаевич Строитель
4 * ВАО ПУ № 3 369-50-06 Владикина Валентина Николаевна  
5 n ВАО ПУ № 86 409-42-22 Цветцих Эдуард Альбертович Столяр Часовщик
6 * ВАО Лицей 342 107113 Москва, ул. Маленковская д.17 264-93-80 Доронина Тамара Николаевна Швейное
7 * ВАО ПУ № 119 105122 Москва, Сиреневый бульвар, д. 2 а 164-38-26 Столярова Галина Николаевна Швейное
8 n ВАО ПТ Лицей 345 107143 Москва, ул. Вербная, д. 4 167-03-18 Иофе Яков Тимофеевич Столяр Автомеханик Оператор ЭВМ
9 * n g ВАО Профессиональный колледж (ПТУ № 58) 107564 Москва, Погонный проезд, д. 1а 169-93-67 Директор Зоя Георгиевна Швейное Бухучет Менеджмент Экономический 
Центральный административный округ
10 * ЦАО ПУ № 33 109004 Москва, Тетеринский переулок, д. 2а 915-06-95 Кузина Ирина Васильевна Швейное
11 * ЦАО ПУ № 52 103045 Москва, Костяной переулок, д. 6 928-71-87 Суслова Раиса Васильевна Швейное
12 * ЦАО ПУ № 63 109544 Москва, ул. Рабочая, д. 12 278-71-78 Дроздов Михаил Константинович Строители
13 * n ЦАО ПУ № 102 107082 Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20 267-71-42 Иванова Валентина Владимировна Обувной
14 * ЦАО ПУ № 114 113054 Москва, улица Дубининская, д. 25 235-17-87 Суворова Елена Владимировна Обувное
15 * ЦАО ПУ № 144 113031 Москва, ул. Петровка, д. 17 923-86-79 Севальнев Анатолий Николаевич Брушеровщики
Южный административный округ
16 * ЮАО ПУ № 68 115573 Москва, Ореховый бульвар, д. 22 393-08-63 Катасонов Евгений Петрович Строители
17 * ЮАО ПУ № 93 415404 Москва, ул. Элеваторная д. 19 327-73-22 Гаврилова Нина Владимировна Швейное
18 * ЮАО ПУ № 154 117334 Москва, ул. Вавилова, д. 5а 952-10-60 Паршин Всеволод Иванович Электромеханик Оператор ЭВМ
19 * ЮАО ПУ № 188 113162 Москва, ул. Шаболовка, д. 39 236-72-46 Пикуза Евгения Николаевна Поварское
Северный административный округ
20 * САО ПУ № 163 125413 Москва, ул. Зеленоград- ская, д. 11/52 453-11-68 Седова Валентина Григорьевна Строители
Юга – западный административный округ
21 * ЮЗАО ПУ № 113 113186 Москва, Проспект Вернадского, д. 29а 138-21-71 Брандоусова Ирина Валерьевна Швейное
22 n ЮЗАО Полетехнич. колледж 117036 Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26 124-06-47 Мухина Евгения Александровна Экологи
23 n ЮЗАО Профессиональный лицей № 329 330-37-60 Мадилов Сергей Павлович Станочники
24 * ЮЗАО ПУ № 66 113186 Москва, ул. Нагорная, д.11 123-33-42 Красюкова Валентина Федоровна Строители
Юга – восточный административный округ
25 * ЮВАО ПУ № 49 109263 Москва, ул. Шкулева, д. 27 179-66-39 Белова Вера Константиновна Строители
26 * ЮВАО ПУ № 99 109652 Москва, ул. Донецская, д. 28 356-45-53 Лобзов Михаил Александрович Швейное
27 n ЮВАО Колледж Автоматизации и радиоэлектроники Московского комитета образования 109428 Москва, Рязанский Проспект, д. 8 171-28-84 Татару Николай Дионисович Автоматизации Радиоэлектро- Ники
28 n ЮВАО ПУ № 11 275-10-22 Селенков Николай Слесари
Севера – западный административный округ
29 * СЗАО ПУ № 104 123514 Москва ул. Вилиса Лацаса, д. 29 496-97-11 Ткаченко Ирина Матвеевна Обувное
Севера  – восточный административный округ
30 ^ СВАО Колледж по подготовки специальных работников № 327 125015 Москва Большая Новадмитров- ская, д. 63 257-89-97 Пугачова Юлия Васильевна Правоведов Социальных работников
31 ^ СВАО ПУ № 149 497-65-87 Пасукина Людмила Ивановна Оператор ЭВМ
32 *   Зеленоградское региональный центр непрерывного проф. образования 531-90-98 Копейкин Юрий Константинович Строители

Обозначения значков

*- После окончания школы по вспомогательной программе.
g - Слабослышащие.
n – Слабовидящие.
^ – Детский Церебральный Паралич.

 

Популярные материалы Популярные материалы

 
 
Присоединиться
 
В Контакте Одноклассники Мой Мир Facebook Google+ YouTube
 
 
 
 
Создан: 28.02.2001.
Copyright © 2001- aupam. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.