Информация по реабилитации инвалида-колясочника, спинальника и др.
 
Информация по реабилитации инвалида - колясочника, спинальника и др.
 
 
 
Меню   Раздел Инваспорт   Реклама
         
 
Поиск
 

Мой баннер
 
Информация по реабилитации инвалида-колясочника, спинальника и др.
 
Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
 

Поддержка участия лиц с ограниченными возможностями здоровья в спорте высших достижений

Название организации Руководитель Адрес и телефон Виды спорта
ВАО
РООСРИ «Навигатор» Макарова Елена Александровна 111555, ул. Сталеваров, 8/22-4-305, 300-05-39 Плавание, аквааэробика, дартс, настольный теннис, армспорт
РОО «Валид» Легошин В. И. 105122, Сиреневый бульвар, 4, 166-95-47 Работа с семьями инвалидов
РОО «Шахматно-шашечный клуб инвалидов» Жуков Александр Васильевич 165-13-94 Шахматы, шашки
ГУК ГСКЦ «Надежда» Медведева Л. Б. 307-12-21 ОФП, дартс, шашки, шахматы, армспорт, дартс
ЦАО
«Клуб инвалидов любителей бега» ЦФКиС     Бег и спортивная ходьба
Спортивный клуб «Феникс» ЦФКиС     Волейбол сидя
СВАО
МООИ «Инвакон» Парахина Надежда Васильевна 479-39-98 Лыжные гонки, авторалли, армреслинг, легкая атлетика, дартс, шашки, шахматы, плавание, хоккей, пауэрлифтинг, бадминтон, «веселые старты»
СК «Ахиллес трек клаб» Шкабар Роман Иосифович 907-37-42 Легкая атлетика, настольный теннис, шашки, шахматы
Клуб молодых инвалидов «Лианозово» Ивина Маргарита Анатольевна 908-70-33 Плавание
СК «Мужество» ЗелАО Иванов Сергей Александрович 401-29-79 Авторалли
Благотворительный фонд инвалидов ОДА «ОДА» Воробьев Дмитрий Игоревич 531-33-82, 8-903-738-82-30 Настольный теннис, большой теннис
 
РООИ «Активное долголетие» Титов Григорий Юрьевич г. Зеленоград, корп. 1639, помещение ГУ «Фаворит», 538-03-80, 8-916-158-09-29 Силовая атлетика, плавание, шашки, шахматы, стрелковые виды спорта
РООИ «Алые паруса» Михайлов Сергей Николаевич 531-92-50  
ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Рыкова Наталья 534-54-30, 533-44-11  
РОО РДИ «Семейный клуб» Егоркина Елена Эдуардовна 530-27-77, 530-26-24 Шашки, шахматы, н/теннис, плавание, дартс, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, пейнтбол
МГОО Всероссийского общества инвалидов Кашапова Лиля Рафкатовна 536-62-48 Силовая атлетика, большой теннис, настольный теннис, плавание, шашки, шахматы, дартс, стрелковые виды спорта
РООИ «Человек на коляске» Кулешова Галина Николаевна 534-06-92 Городки, настольный теннис, плавание, шашки, шахматы, дартс
Район Южное Тушино
СЗАО
Местная районная организация «Южное Тушино» Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов Председатель Чмыхова Ирина Ильинична Заместитель председателя Гуницкая Энна Ароновна 492-85-05  
Детская секция «Родник» местной районной организации «Южное Тушино» Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов Председатель Нестарова Ирина Анатольевна Заместитель председателя Караева Галина Николаевна 949-05-44  
Местная организация «Тушино» Московской городской организации Всероссийского общества слепых Председатель Ховренко Александр Викторович Заместитель председателя Миронова Анна Тарасовна 493-80-45, 493-14-14  
Местное районное отделение семей с детьми-инвалидами «Митино» по СЗАО Общероссийской общественной организации инвалидов «Факал» Председатель Целуйкина Людмила Анатольевна 751-79-34  
Местное районное отделение инвалидов 8 микрорайона Митино Председатель Степанова Светлана Викторовна 751-33-03  
Благотворительный фонд «Помидор» - помощь, опека малоимущих инвалидов детства, организация реабилитации сирот, беспризорников Председатель Быкова Галина Николаевна 759-18-72  
Район Хорошево-Мневники
Региональная общественная благотворительная организация детей- инвалидов (РОБО) «Благо» Председатель Садовская Лариса Григорьевна Заместитель председателя Бусаева Татьяна Борисовна 947-32-63, 947-75-73  
Общероссийская общественная благотворительная организация инвалидов «Инавто» Председатель Морозова Лариса Алексеевна Заместитель председателя Юдин Егор Анатольевич 947-99-70, 194-97-01, 8-916-527-95-25  
Региональный Общественный благотворительный фонд содействия социальной и трудовой реабилитации инвалидов (РОБФ) «Путь преображения» Председатель Дьячков Геннадий Олегович 543-53-79 моб Настольный теннис, бильярд
Район Строгино
Региональная общественная организация социально-творческой реабилитации детей и молодежи с отклонениями в развитии и их семей «Круг» Председатель Попова Наталья Тимофеевна Заместитель председателя Таяновская Ольга Евгеньевна 757-88-16  
Местная районная организация Московской городской общественной организации ВОИ Председатель Андриянова Ольга Александровна Заместитель председателя Козлова Вера Павловна 492-91-07  
МРО общественная организация инвалидов Чернобыля Председатель Рудаков Андрей Борисович Заместитель председателя Фролов Леонид Викторович 494-69-86  
Детское инвалидное всепризнанное общество «Диво» Председатель Евменова Марина Владимировна Заместитель председателя Андриякова Жанна Ивановна 494-21-02  
Межмуниципальная территориальная первичная организация ВОС «Тушино» Председатель Хавренко Александр Викторович Заместитель председателя Павлова Нина Михайловна 493-80-45  
РОО инвалидов- опорников «Мечта» Председатель Дэбой Тамара Александровна Заместитель председателя Носова Людмила Николаевна 494-03-52  
Местное отделение Московской городской организации Всероссийского общества глухих Председатель Саблина Татьяна Федоровна Заместитель председателя Прусакова Маргарита Моисеевна 494-40-48, 492-27-43  
Район Покровское-Стрешнево
Региональная общественная организация содействия инвалидам с детства «Вита» Председатель Янович Ирина Владимировна Заместитель председателя Горшкова Зоя Владимировна 490-59-33, 490-38-47  
Местная общественная организация ветеранов и инвалидов «Надежда жизни» Председатель Барсукова Капиталина Ивановна Заместитель председателя Епифанов Сергей Васильевич 491-35-09, 490-65-40  
Район Щукино
Межмуниципальная территориальная первичная организация «Щукино» Всероссийского общества слепых Председатель Володин Виктор Иванович 194-92-17  
Общественная организация инвалидов «Чернобыль-Щукино» Председатель Маркелова Валентина Филипповна 190-33-56  
Районная организация «Щукино» Всероссийского общества инвалидов Председатель Сатарин Геннадий Михайлович 190-39-19  
Мобильная Медико-социальная служба «Щукино при региональной общественной организации Московское общество сестермилосердия» Председатель Лихоткина Людмила Николаевна 196-89-07  
Региональная общественная организация инвалидов «Поиск и надежда» Председатель Железкин Игорь Святославович 194-42-36  
Региональная общественная организация инвалидов «Птица счастья» Председатель Ульева Ольга Валерьевна 194-42-36  
Региональная общественная организация - благотворительное общество инвалидов «Стимул» Председатель Железкина Ольга Святославовна 194-42-36  
ЮВАО
ГУ города Москвы Молодежный центр «Лидер» Севалкин Игорь Юрьевич Выхино-Жулебино Лермонтовский проспект, д. 2, корп. 2, 700-95-26 Лечебная аэробика
Общественная организация семей, имеющих детей инвалидов «Пульс» Колесникова Елена Витальевна Капотня, 2-й квартал, д. 5, 355-01-35 Атлетическая гимнастика
Спортивно-технический центр МЭИ (ТУ) Борисов Александр Сергеевич Лефортово, ул. Красноказарменная, д. 136 Плавание
ООО «Самокат» Елисеев Сергей Анатольевич Лефортово, ул. Самокатная, д. 2, 361-27-77 Плавание
АНО ДЮСШ «Дадмал» Данишевский Дмитрий Аланович Люблино, ул. Тихая, д. 23, стр. 7, 8 350-73-01 Иппотерапия
АНО ДЮСШ «Матадор» Никули С. Ул. Рогожский поселок, д. 29, стр. 3, 507-08-07 Иппотерапия
ГУ Культурно-спортивный центр для молодежи «Печатники» Рунов Владислав Юрьевич Ул. Шроссейная, д. 46, корп. 1, 353-50-11 Атлетическая гимнастика
Туристическая секция «Вертикаль» Большакова Ирина Борисовна Ул. Лобина, д. 52 Дартс, спортивный туризм
Центр образования «Дзюдо» Иванова Алевтина Ивановна Ул. Шоссейная, д. 7, 353-08-90 дзюдо
РОО Спортивный клуб «Флагман» Буганов Сергей Викторович Мещеренский переулок, д. 2, корп. 5, 657-04-50 Силовое троеборье
ООО «Комета-ФОК» Бариев Александр Нейшаевич Рязанский проспект, д. 39, к. 2 171-95-21 Плавание, городки
АНО ГПВ «Надежда» Герасимов Владимр Александрович Ул. 7-я Текстильщиков, д. 5, 178-00-45 Атлетическая гимнастика
ФСК «Идеал» Шляпин Денис Владимирович Ул. Саратовская, д. 3, к. 1, 173-05-91 Атлетическая гимнастика
Региональный общественный фонд«Здоровье и сила инвалидам» Ларионов Владимир Владимирович Ул. Новоостаповская, д. 6/14, 674-44-17 Силовое троеборье, гиревой спорт
РОО помощи в жизни инвалидам детства «Радуга» Дмитриева Валентина Георгиевна Ул. Трофимова, д. 30, 679-55-30 Дартс, шахматы, шашки
АНО Физкультурно-оздоровительный центр«Гармония» Осокина Ирина Гуреевна Ул. Мельникова, д. 16 8-905-554-59-86 Дартс, фитнес, аэробика, настольный теннис
Комплексныйцентр социального обслуживания «Южнопортовый» Котова Зоя Федоровна Ул. Шарикопод-шипниковская, д. 40 675-08-72 ЛФК, занятия на тренажерах
ЮАО
Центр по работесо спортсменам и с ограниченными возможностями   Ул. Шипиловская, д. 48, корп.1 Шашки, шахматы, дартс, ОФП, ЛФК
Центр по реабилитацииинвалидов   Нагатинский бульвар, д. 6 Шахматы, дартс, физическая и лечебная атлетика
Центр спортивной реабилитации инвалидови детей-инвалидов ЮАО   Ул. Ключевая, д. 12 Бадминтон, дартс, настольный теннис, спортивная стрельба
Центр по физкультурно-спортивной работе с инвалидами   Ул. Липецкая, д. 46, корп. 11 ЛФК, дартс, шахматы, шашки, тренажерный зал для занятий специализированной гимнастикой
Благотворительныйгорнолыжный центрдетей-инвалидов в Крылатском «Снежок» Миненков Борис Васильевич Ул. Удальцова, 16-58, 131-43-02 Горные лыжи, ОФП
Клуб детей-инвалидов«Старт» Лисицын С. Кутузовский проспект, 71 Занятия с инвалидами вспортивном зале

 

 

Популярные материалы Популярные материалы

 
 
Присоединиться
 
В Контакте Одноклассники Мой Мир Facebook Google+ YouTube
 
 
 
 
Создан: 28.02.2001.
Copyright © 2001- aupam. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.